А) 493 * 928 + 394 585 : 5 - 293 595 = б) 2 045 * 279 + 31 842 : 58 =

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:33
    0
    А) 493 * 928 + 394 585 : 5 - 293 595 = 242 826 б) 2 045 * 279 + 31 842 : 58 = 571 104
  2. 1 октября, 19:06
    0
    А) 493*928+394585 : 5 - 293595=242826

    б) 2045*279 + 31842 : 58 = 571104