3 дациметра 10 миллиметров умножить на 3 сантиметра равно? Но должно получиться квадратные сантиметры

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:12
    0
    3 дцм=30 см

    10 мм=1 см

    30+1=31*3 = 93