Помогите Уравнения (456+X) - 476=147 x-661=13*103 5 * (2x+15) = 875

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:08
    0
    1) 456+x=476=147

    -20+x=147

    x=147+20

    x=167

    2) x-661=1339

    x=1339+661

    x=2000

    3) 2x+15=175

    2x=160

    x=60