Как решить 15+59+89*123*99-59+89

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:29
    0
    Сначала выполняем действия с умножением. Потом все остальное.

    15+59+89*123*99-59+89=

    =15+59+1083753-59+89=1083857