Реши примеры 180:20 1800:200. 450:50 4500:500

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:47
    0
    180:20=9, 1800:200=9, 450:50=9, 4500:500=9.
  2. 23 декабря, 10:14
    0
    180/20=90

    1800/200=9

    450/50=9

    4500/500=9