Решите уравнения

7,3 х-2,4=107,1.

(0,24-х) * 0,37=0,074

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:50
    0
    Х = (107,1 + 2,4) / 7.3 = 15

    х = 0,24 - 0,074 / 0,37 = 0,04