На одной полке 16 тарелок в на другой на 6 меньше. сколько тарелок на двух полках?

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:57
    0
    1) 16-6=10 (шт) на 2 полке

    2) 10=16=26 (шт) на обеих полках
  2. 19 марта, 21:10
    0
    На второй полке 16-6=10

    сумма двух полок 16+10=26