Реши уравнение x+126=632*3

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:01
    0
    Х+126=1896

    х=1896-236

    х=1770

    1770+126=632*3
  2. 10 января, 07:14
    0
    X+126=632*3

    x=1896-126

    x=1770