Решить уравнение: 2sinx-2=0

Помогите мне

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:02
    0
    2sinx-2=0

    2sinx=2

    sinx=2/2=1

    Так как это частный случай, то

    x=Pi/2+2*Pi*k, k принадлежит Z