Вычислите значения выражений

459-283 520 - (120-80) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:40
    0
    459 - 283 = 176

    520 - (120 - 80) • 2 = 520 - 40 • 2 = 520 - 80 = 440
  2. 6 января, 12:41
    0
    1 4 2 3

    459-283 520 - (120-80) * 2=-283141

    1) 459-283 520=-283 061

    2) 120-80=40

    3) 40*2=80

    4) - 283 061-80=-283 141

    Ответ:-283 141.