0,0024*10^28 = 2,4*10^?

какая степень?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:35
    0
    0,0024 * 10²⁸ = 2,4 * 10³¹

    2400 = 2,4 * 10³

    0,0024 = 2,4 * 10⁻³