Реши задачу.

6 ящ-72 кг

8 ящ-? кг

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:54
    0
    8•72/6=96-это и есть ответ
  2. 5 марта, 02:01
    0
    72:6=12 (кг) 1 ящик

    12*8=96 (кг)

    Ответ: 8 ящиков весят 96 кг