53 ц4 г+7 кг8 г=?

17 т2 ц+8 т4 кг-12 ц16 кг=?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:31
    0
    В 1 ц 100 кг

    53 ц 4 г + 7 кг 8 г = 5300 кг 4 г + 7 кг 8 г = 5307 кг 12 г или = 53 ц 7 кг 12 г

    в 1 т 10 ц

    17 т 2 ц + 8 т 4 кг - 12 ц 16 кг = 172 ц + 80 ц 4 кг - 12 ц 16 кг = 252 ц 4 кг - 12 ц 16 кг = 251 ц 104 кг - 12 ц 16 кг = 239 ц 88 кг или = 23 т 9 ц 88 кг

    252 ц 4 кг это = 251 ц 104 кг