Выберите из обыкновенных дробей 15/16; - 6/16; 4/25; - 9/22; - 17/69; 1/3 все те, которые можно перевести в конечные десятичные дроби

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:29
    0
    Можно перевести в конечные десятичные дроби следующие дроби:

    15/16 = 0,9375

    -6/16 = 0,375

    4/25 = 0,16