Х-27=53.71-х=57. х+44=58

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:07
    0
    Х-27 = 53

    х=80

    х = 14

    х=14
  2. 18 сентября, 21:05
    0
    1) х-27=53 2) 71-х=57 3) х+44=58 х=53-27 - х=57-71 х=58-44 х=26 - х=-14/-1 х=14 х=14 Ответ 26,14,14