Проверь, какое действие нужно выполнить с числами495 и 165, чтобы получить650; 3; 81 675; 330.

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:29
    0
    495 + 165 = 650

    495 : 165 = 3

    495 * 165 = 81 675

    495 - 165 = 330
  2. 30 января, 19:40
    0
    495 + 165=650

    495 : 165=3

    495 * 165=81675

    495 - 165=330