Помогите мне 48: (x+4) + 7=15

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:17
    0
    48: (х+4) = 15-7

    48: (х+4) = 8

    х+4=48/8

    х+4=6

    х=6-4

    х=2