Найдите значение выражения 35•84 + (824-657) •42=

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:15
    0
    2940+167*42=2940+7014 = 9954
  2. 18 июля, 19:36
    0
    35*84 + (824-657) * 42=9954