Сделали 18 распилов и получили 26 чурбачков сколько бревен распилили

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:57
    0
    26-18=8 ответ: 8 брёвен распилили
  2. 7 октября, 17:09
    0
    26-18=8 (б)

    Ответ: 8 брёвен распили