найти производную функции y=cosx-x^2

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:16
    0
    (cos (x) - х^2) ' = (cos (x)) ' - ((x) ^2) '=-sin (x) - 2x
  2. 16 ноября, 11:56
    0
    Производная равна: - sinx-2x.