Решите уравнение

а) 2,03-х = 2,3

б) 2 целых 1/7+у=-2 целых1/7

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:03
    0
    а) 2,03-х = 2,3

    х=2,03-2,3

    х=-0,27

    б) 2 целых 1/7+у=-2 целых1/7

    у = - 2 целых1/7 - 2 целых1/7

    у=-4 целых 2/7