На калькуляторе есть волшебная кнопка, при нанажатии которой к числу на экране прибавляется его сумма цифр, сначала на экране было 52, а затем много раз нажимали волшебную кнопку, могло ли при этом в какой-то момент на экране появится число 3663? Напиши решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:09
    -1
    52*3=156*3=468*3=1404*3=4212