3 х+1/5-2 х-1/3=7 х+3/15. Х+3/6+х-7/3=х+11/2

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:09
    0
    3 х+1/5-2 х-1/3=7 х+3/15

    3 х-2 х-7 х=1/5+1/3+3/15

    -6 х=5/15 (1/3)

    -х=1/9

    х = - 1/9