Заполни пустые клетки 60:7=остаток4

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:06
    0
    60:7 = х (ост. 4)

    (60-4) : 7 = х

    56:7=х

    х = 8

    Проверка:

    60:7=8 (ост. 4)

    60-4=7*8

    56=56