Решил с объяснениями: 323*2=; 646:2=; 121*3=; 363:2=;

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:56
    0
    323*2=646-

    (мы 323*2 и получаем ответ 646).

    646:2=323

    (мы 646:2 и получаем ответ 323).

    121*3=363

    (мы 121*3 и получаем ответ 363).

    363:2=181. (ост. 5)

    (мы 363:2 и получаем ответ 181. (ост. 5).
  2. 13 ноября, 18:48
    0
    323*2=646 300 умножаем на 2 = 600, 20*2=40, 3*2=6

    646:2=323 по аналогии

    121*3=363 по аналогии

    363:2=181 (ост. 5)