На складе выгрузили 9 вагонов пщеницы по 65 м в каждом вагоне и 9 вагонов по 55 метров в каждом вагоне Сколько всего зерна выгрузили на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:01
    0
    9*65=585

    9*55=495

    585+495=1080
  2. 19 мая, 12:51
    0
    1) 9*65=585

    2) 9*55=495

    3) 585+495=1080

    Ответ: Всего выгрузили 1080 м. пшеницы!