Помогите решить уравнения с модулем.

1) - |2x|=10

2) 1+|2x|=7

3) |1-|x||=0

4) 5*|x|=75

5) 55:|5x|=55

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:13
    0
    1. - 2 х=10

    х=-5

    2.1+2 х=7

    2 х=8

    х=4

    3.1-х=0

    -х=-1

    х=1

    4. 5*х=75

    х=15