N1 первый день в библиотеке взяли 1384 учебника во второй день в 2 раза больше. Сколько учебников осталось библиотеке если всего в ней было 5080 учебников

N2 Вычисли 68897 плюс 29 648 деленное на 8 умноженное на 29 равно

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:29
    0
    1) 1384*2=2768 (к) - 2 день

    2) 5080-2768=2312

    Пример

    Равно=176371