Надо разложить 87:3 =,57:3 = помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:48
    0
    87/3=29

    57/3=19

    ...
  2. 13 июля, 23:59
    0
    87:3 = (60+27) : 3=20+9=29

    57:3 = (30+27) : 3=10+9=19

    29-19=10

    Удачи!