В семи одинаковых букетах 35 роз. Сколько роз в десяти таких букетах?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:27
    0
    1) 35:7=5 (роз) - в одном букете 2) 5*10=50 (роз) - в десяти букетах