Сколько метров составляет сумма 3/8 от 4 км и 1/4 от 5 км

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:42
    0
    4 х3/8=1,5 км

    5 х1/4=1,25 км

    1,5+1,25=2,75 км=2750 м