Батарейка стоит 15. руб 60 коп. Какое наибольшее число батареек можно купить на 200 рублей во время распродажи когда скидка составляет 6%? при расчете цены следует округлить до одной копейки.

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:55
    0
    15,6 • 0,94 = 14,664 (руб) = 14,66 (руб) цена со скидкой

    200 : 14,66 = 13,64 ~ 13 (батареек)
  2. 16 октября, 06:51
    0
    200*6=?

    ? * 15. руб 60 коп