Выполни сложение величин:

321 м2+36248 дм2

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:32
    0
    321 кв. м + 36248 кв. дм = 68348 кв. дм.
  2. 9 июля, 21:55
    0
    321 кв. м + 36248 кв. дм = 68348 кв. дм.

    321 кв. м = 32100 кв. дм

    32100+36248=68348 кв. дм