Окружность вписанная в треугольник в треугольник abc касается его сторон в точках m k и e bk=2 см kc = 4 см am=8 см найдите периметр треугольника абс

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:29
    0
    (2+4+8) * 2=28 (см)

    S=28 (см)