Цена 1 кг 350 тг. сколько стоит 1 3/5 кг конфет

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:32
    0
    1 3/5 = 8/5

    8/5 от 350 тг - это:

    350 : 5 * 8 = 560 тг