Распиши примеры.

5600: (6700-5400) * 60=

3563-500+4000=

5670:340+563=

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:12
    0
    5600:1300*60=4 (ост. 400)

    3563-500+4000=7063

    5670:340+563=16 (ост. 230)