7/12x-0,5=1.25 5/6x-4,15=2,1

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:13
    0
    1) 7/12 х=1,75

    7=21 х

    Х=1/3

    2) 5/6 х=6,25

    5=37,5x

    X=2/15
  2. 28 ноября, 01:34
    0
    1) 7/12 х=1,75

    7=21 х

    Х=1/3

    2) 5/6 х=6,25

    5=37,5x

    X=2/15