Дано: параллелепипед а=7 м, в=5 м, h=6 м. V-? куб. м

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:10
    0
    A=7 м

    в = 5 м

    h=6 м

    V=? м

    V=a*b*h

    V = 7*5*6

    V = 210 (м куб)