На восьми страницах Илья нарисовал по 6 машин, а на одной странице 4 ракет. во сколько больше Илья нарисовал машин чем ракет

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:25
    0
    1) 6*8=48 машин Илья нарисовал всего.

    2) 48:4=12 раз.

    Ответ: в 12 раз больше Илья нарисовал машин, чем ракет.
  2. 19 июня, 02:12
    0
    1) 6*8=48 машин

    2) 48/4=12 раз