7 - 2 5/4. Помогите семь целых минус две целых и четыре пятых!

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:15
    0
    7 - 2 4/5 = 6 5/5 - 2 4/5 = (6 - 2) - (5/5 - 4/5) = 4 + 1/5 = 4 целых 1/5

    (дробь сократить невозможно) надеюсь помогла