28 х7 - (32-16) : 4+51:17-14 + (90-68) х4

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:37
    0
    28*7 - (32-16) : 4+51:17-14 + (90-68) * 4=269
  2. 13 января, 23:45
    0
    1) 28*7 = 196

    2) 32-16=16

    3) 16/4 = 4

    4) 51/17=3

    5) 90-68=22

    6) 22*4 = 88

    7) 196-4+3-14+88=269