Найди суммы. Помни о системах счисления 221 (5) + 114 (5) 463 (8) + 221 (8) 235 (7) + 232 (7)

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:14
    0
    221 (5) + 114 (5) = 336 (1)

    463 (8) + 221 (8) = 685 (7)

    235 (7) + 232 (7) = 468 (5)