Запиши двух значный число при умножение которого на 5 применяется равенство 7*5=35

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:31
    0
    Вот пример и числа

    17 Х 5 =

    17 это 10 и 7 10 в уме умножаешь на пять 50 7 умножаешь на 5 равно 35

    50 + 35 = 85
  2. 1 июля, 22:14
    0
    5*5 = 25 5*9=45 5*7=35

    все