Решите уравнение 2 х-102=1000

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:38
    0
    2 х-102=1000

    2 х=1000+102

    2 х=1102

    х=1102:2

    х=551
  2. 22 декабря, 08:05
    0
    2x=1000+102

    2x=1102

    x=1102:2

    x=551