14 х - (13 х-10) = 4

- (7 у+5) + 2 у=10

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:10
    0
    14 х - (13 х-10) = 4

    14 х-13 х+10=4

    х=4-10

    х=-6

    - (7 у+5) + 2 у=10

    -7 у-5+2 у=10

    -5 у=10+5

    -5 у=15

    у=15: (-5)

    у=-3