Запишите все целые числа, большие - 11,7 и меньшие - 7,3. найдите их сумму

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:11
    0
    -11,-10,-9,-8

    формула суммы Арифмети́ческой прогре́ссии/

    s = (-11-8) * 2=-38

    или

    -11-10-9-8=-21-17=-38