AB=CD=16 см

AB меньше BC на 15 см

AD больше CD на 30 см

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:48
    0
    Bc = ab - 15

    bc=16-15=1

    ad=cd+30

    ad=16+30=46