Известно что конь растет 6 лет. Это состовляет 1/5 часть его жизни. Какова продолжительность жизни коня?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:37
    0
    6*5:1=30

    6*5=30

    30:1=30

    Конь живет 30 лет
  2. 22 июня, 23:37
    0
    1) 6*1/5=30 (лет)

    Ответ: 30 Лет