X * (80-74) = 18 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:08
    0
    80 х-74 х=18 6 х=18 х = 18/6 х=3
  2. 31 августа, 02:34
    0
    Х • (80 - 74) = 18

    Х • 6 = 18

    Х = 18 : 6

    Х = 3