T=342,99 мин u=300000 км/с s=? млн км

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:57
    0
    Т=342,99*60 сек=20579,4 сек

    s=20579,4*300000=6 173 820 000 км

    т. е. 6 173,82 млн км